Solar Universe

Объявление

События в игре:У всех игроков начали пропадать близкие им люди.Пошли слухи о неких артефактах которые разбросаны по всему Стад-Вэйлу... Приветствуем! Мы создаём новую вселенную супергероев и злодеев. Присоединяйтесь!!!!
Piccy.info - Free Image Hosting
Ник: Ghost PR
Пароль: 12345

Админы: Jam Horeled, Surgeon,Gebriel

Модеры:Master Serpente
Погода и Время: 05:30. Светает.
Новости: Ура товвариши!!!Ролевая открылась для всех!!!Поздравляю всех кто шёл с нами до этого дня!!!td>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solar Universe » Мэрия » Здание Мэрии


Здание Мэрии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Величественное белое здание с большим количеством балконов и  окон. Одно из самых старых здании города.

0

2

Дверь мэрии широко распахнулась и в нее вошли 2 огромных амбалла и Mister Myers.
- ГДЕ УБЛЮДОК МЭР, вонючие канцелярские крысы?!! - выкрикнул он. В голосе уверенности и наглости было столько что в сторону шарахнулся даже один из стоявший в дверях секьюрити.
Во-первых, это был сам мистер Майерс, владелец корпорации "Фарматек", крупный бизнесмен и тот еще мерзавец подмявший под себя весь преступный мир Стад-Вэйла. А во-вторых подручные такого человека больше напоминали верных доберманов. Если сказанно "Фас", то им будет совершенно плевать кто ты - мелкая шпана или коп.
-Отвечать! - вновь рявкнул Майерс.

-1

3

Откуда-то выбежал мужичек с тоненикими жиденькими усиками, в дешевеньком костюме с планшеткой на перевес и испугано улыбнулся.
-Это вы.. Мистер Майерс! - проговорил он делая тон как можно подхалимней. - Мы рады вас видеть. Но вы понимаете. У мэра сейчас совещание. Он на заседании городского совета! Возможно если бы вы сообщили о своем визите немного раньше.. Мистер Майерс, я был бы рад вам чем-то помочь, но к сожалению в данный момент мэр очень, очень занят!
Мужичек достав из кармана платок вытер выступившие на лбу бусинки пота.

0

4

Учтивая манера общения мужичка с тоненикими жиденькими усиками не составила для Мистера Маерса положительного впечатления. Он слегка повернул голову вправо, в сторону одной из  горилл, а затем резко повернулся и
пристально уставился на мужичка. Вместе с этим движением телохранитель как-то ловко приблизился и ухватил учтивого джентльмена, так что тот умудрился издать лишь короткий писк.
...пожалуйста...

МНЕ НУЖЕН МЭР!!! А не твои ИДИОТСКИЕ заявления! И запомни, хорёк, - только я в этом мире могу быть "занят"!
!Долбанные крысы!

+1

5

-Д-да, сэр! - выдавил из себя мужичек. - Одну секунду, сэр. Дайте мне пару минут, и я сообщу мэру что вы хотели его видеть.
Высвободившись из хватки амбала мужичек умчался совсех ног вверх по лестнице. Вскоре вниз спустился и сам мэр города, нервно поглядывая на часы. Это был крупный мужчина с лысой как коленка головой, в дорогом кремовом костюме.
-Мистер Майерс, - проговорил он. - Я конечно, выслушаю вас, но вы прервали очень важное совещание, поэтому у меня совсем мало времени. Что вы хотели?

0


Вы здесь » Solar Universe » Мэрия » Здание Мэрии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно