Solar Universe

Объявление

События в игре:У всех игроков начали пропадать близкие им люди.Пошли слухи о неких артефактах которые разбросаны по всему Стад-Вэйлу... Приветствуем! Мы создаём новую вселенную супергероев и злодеев. Присоединяйтесь!!!!
Piccy.info - Free Image Hosting
Ник: Ghost PR
Пароль: 12345

Админы: Jam Horeled, Surgeon,Gebriel

Модеры:Master Serpente
Погода и Время: 05:30. Светает.
Новости: Ура товвариши!!!Ролевая открылась для всех!!!Поздравляю всех кто шёл с нами до этого дня!!!td>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solar Universe » Телефоны » Сотка Хирурга


Сотка Хирурга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s16.radikal.ru/i190/0907/da/ce89fb7cc712.jpg
Список контактов

0

2

Звонок с неизвестного номера.

-Алло, мистер Хюри? Мы с вами не знакомы, но ваш номер мне дал один из ваших заказчиков. Я надеюсь мы найдем с вами общий язык. Цена вопроса пятьсот тысяч. По-сути вы всего лишь страхуете, мы расчитываем обойтись без жертв. Основную работу делаем мы. Вас это интересует?

0

3

-Алло, мистер Хюри? Мы с вами не знакомы, но ваш номер мне дал один из ваших заказчиков. Я надеюсь мы найдем с вами общий язык. Цена вопроса пятьсот тысяч. По-сути вы всего лишь страхуете, мы расчитываем обойтись без жертв. Основную работу делаем мы. Вас это интересует?
-Пятьсот тысяч? Неплохая сумма. А что нужно делать? Кого, или что, страховать? И меня зовут Хирю.

0

4

-Извиняюсь мистер, Хирю. Вероятно я не расслышал вашего имени. Дело в следующем. Я и моя команда собираемся обчистить банк "Кортрейн" следующей ночью. Там не будет не души кроме охранников. Мы свяжим их и вскроем хранилище. Ваша задача состоит в том что бы если что-то пойдет не так урегулировать вопрос. Либо с легавыми, прикрывая наш отход, либо с героями-отморозками что могут появиться... кх... неожиданно. Торг уместен, но в разумных пределах, если вы меня понимаете.

0

5

-Извиняюсь мистер, Хирю. Вероятно я не расслышал вашего имени. Дело в следующем. Я и моя команда собираемся обчистить банк "Кортрейн" следующей ночью. Там не будет не души кроме охранников. Мы свяжим их и вскроем хранилище. Ваша задача состоит в том что бы если что-то пойдет не так урегулировать вопрос. Либо с легавыми, прикрывая наш отход, либо с героями-отморозками что могут появиться... кх... неожиданно. Торг уместен, но в разумных пределах, если вы меня понимаете.
-Да, я соглашусь, но с одним условием: вы увеличите плату до 750 тысяч. И мы договорились. И назовите точное время, чтобы я знал. Еще мне нужно знать, как будут выглядеть ваши люди, иначе я не ручаюсь за их сохранность.

0

6

-Завтра в полночь. У входа в филиал банка "Кортрейн" в Старом городе будет стоять черный фургон без номеров. На моих людях будут клоунские маски. Никаких имен, вы сами понимаете.. Повторяю еще раз, мы расчитываем обойтись без жертв, но все же в каждом плане бывают недочеты. Всего нас будет четверо. Вы пятый. Сумма нас устраивает. Посторайтесь неопаздывать. Ограбление просчитанно по минутам, а отклонение от графика может привести к провалу.

0

7

-Завтра в полночь. У входа в филиал банка "Кортрейн" в Старом городе будет стоять черный фургон без номеров. На моих людях будут клоунские маски. Никаких имен, вы сами понимаете.. Повторяю еще раз, мы расчитываем обойтись без жертв, но все же в каждом плане бывают недочеты. Всего нас будет четверо. Вы пятый. Сумма нас устраивает. Посторайтесь неопаздывать. Ограбление просчитанно по минутам, а отклонение от графика может привести к провалу.
-Хорошо, постараюсь не опаздывать. "Кортрейн" в Старом городе? Это будет несложно, по моим данным завтра там дежурит Сэмми Сэм, старик и ветеран Вьетнамской войны. В общем, я буду. Насчет "без жертв" - это не обещаю.

0


Вы здесь » Solar Universe » Телефоны » Сотка Хирурга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно