Solar Universe

Объявление

События в игре:У всех игроков начали пропадать близкие им люди.Пошли слухи о неких артефактах которые разбросаны по всему Стад-Вэйлу... Приветствуем! Мы создаём новую вселенную супергероев и злодеев. Присоединяйтесь!!!!
Piccy.info - Free Image Hosting
Ник: Ghost PR
Пароль: 12345

Админы: Jam Horeled, Surgeon,Gebriel

Модеры:Master Serpente
Погода и Время: 05:30. Светает.
Новости: Ура товвариши!!!Ролевая открылась для всех!!!Поздравляю всех кто шёл с нами до этого дня!!!td>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solar Universe » Жилой квартал » Дом вдовы Корбейл


Дом вдовы Корбейл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшой аккуратный домик выполненный с элементами японской культуры. Здесь живет вдова Вирджиня Корбейл. Приятная 70-ти летняя старушка, доживающая остаток лет в одиночестве. Бывшая сестра милосердия, довольно долго работавшая в Японии. Дома у нее можно найти множество редких сувениров привезенных от туда.

0

2

Джем шёл до дома Корбейл думая.Хмм неужели он из той организации..хмм нет тогда бы он меня убил....На месте...НУ по крайней мере постарался это сделать...и что эта за банда скинхэдов которой бы сами скинхэды морду бы набили...Хахаха...Эта всчтреча не былак случайностью..Я уверен...Я должен пойти в клубВот уже виднелься аккуратный японский дом.Он небольшой.Сразу было видно тут живет она та старушка.да и адрес был тот Надеюсь она не испугалась прошлый раз...
Джем постучал в дверь а потом нажал на звонок.

0

3

Дверь приоткрылась..
Не заперто.
Джем увидел на полу прихожей кровь, а немного дальше лежащее тело хозяйки дома. Старушка лежала лицом вверх с разбитой головой. Глаза остекленели. Одна рука протянута вдоль тела, вторая лежит немного с сторону ладонью вверх, обращенная к прихожей. Словно бы Вирджиния Корбейл взывала к Джему о помощи протягивая ему руку. В уголке рта старушки тонкой струйкой текла еще не успевшая запектись кровь. Что бы здесь не произошло, оно произошло совсем недавно.
В комнате творился беспорядок. Вещи разбросанны в разные стороны как это обычно и бывает при ограблении.
Где-то одиноко играла музыка. Вероятно забытое радио.

Вивальди. "Времена года - Зима".

0

4

Джем передёрнуло от ужаса.Господи вот тебе и приключения сегодня.У корбейл были остеклёные глаза Джем нагнулся и нашупал пульс он был слабый очень даже.Она еле дышала.Джем позвонил в полицию и скорую помошь.Потом он прошёл дальше.Ничего кроме вешей старушке здесь небыло везде бардак.нетронутым оказался только стекляный шкаф на замке в котором лежала фотография.Вероятно Корбейл и её муж на фоне Фудзиямы.Смотриться очень красиво фотография была старая,так что было чёрно-белой.Джем хотел ударить кулаком по стеклу от гнева.
-Почему я приношу всем НЕПРИЯТНОСТИ!!!!!!!!
Но кулак остановился в 5-6 мм. до стекла....Я не буду здесь нечего крушить..вполне возможно грабитель ешё здесь.Джем достал револьер и перезарядио его и начал проверять помешение на чуства...

0

5

Живых в помещении неоказалось. Единственное что привлекло внимание Джема это второй труп. Грабитель лежал в спальне, спиной к стене у выбитого окна, откинув голову на бок. На шее его были отметини как от змеинного укуса, а кожа почернела, став цвета сажи. Губы налились каким-то синюшным оттенком.
Причина смерти была не ясна.
Рядом валялись осколки от выбитого оконного стекла и спички клуба "666".

0

6

Джем подошёл к трупу грабителя и мазал тому по морде.Он осмотрел шею.На ней был змеиный укус по всей видимости.на полу возле него лежали фирменные спички "666" с другой стороны был какой то код возможно номер телефона или ешё что -то вроде.Джем подошёл к шкафу и достал небольшою пробирку.Их там было немного и все пучтые.Ничего обыкновенного в них не было.Джем подошёл и выдавил кровь из раны.Она оказалась в пробирке.Хм ешё не помешало бы его сфотографировать...Джем взял фотопарат который был в пиджаке грабителя и сам сфотал его.В руках джема уже была фотография.Пробирку с коробком спичек он положил в карман.Придёться навести 666 гораздо раньше....
---- Иерихон Клуб "666"

0


Вы здесь » Solar Universe » Жилой квартал » Дом вдовы Корбейл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно