Solar Universe

Объявление

События в игре:У всех игроков начали пропадать близкие им люди.Пошли слухи о неких артефактах которые разбросаны по всему Стад-Вэйлу... Приветствуем! Мы создаём новую вселенную супергероев и злодеев. Присоединяйтесь!!!!
Piccy.info - Free Image Hosting
Ник: Ghost PR
Пароль: 12345

Админы: Jam Horeled, Surgeon,Gebriel

Модеры:Master Serpente
Погода и Время: 05:30. Светает.
Новости: Ура товвариши!!!Ролевая открылась для всех!!!Поздравляю всех кто шёл с нами до этого дня!!!td>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solar Universe » Парк Сент-Элизабет » Вековой дуб


Вековой дуб

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Исполинский вековой дуб - гордость парка.

0

2

Время близилось к обеду.Джём любил прогуливаться в парке в это время.Солнце ярко светило в глаза что немного раздрожало но легкий прохладный ветер был бальзамом на душу.Джём заметил дуб.Гордость города он был стар но такой огромен.Он был особенно красив в это время.Лучи полностью восставшего после ночи солнца переливались на листве этого дерева делая его божественно светлым.Ешё этот дуб отменно смотриться перед закатом.Последние лучи солнца как бы пытаються достать верхушки этого дерева но у них это не получаеться.Джем не завидовал тем кто не может этого видеть каждый день,как так Джем постоянно наблюдал эту картину из окон своего дома.Хорелед присел на скамейку и начал либо что-то чувствовать.Он оглянулся рядом с ним было старушка которая подошла к дубу и гладила его по коре и при этом её одолевали некие светлые чувства которые обычно испытавают только те кому есть о чём вспоминать.джем подошёл к старушке и спросил её...
-О чём напоминает вам этот дуб?
-О моём умершем муже...Который был таким же старым но светлым и неповторимым... - старушка ответила на вопрос Джема потом нежно убрала с дуба руку и присела на скамейку сммотря на дерево...

0

3

-Мы познакомились в Японии. - проговорила старушка. - Я была сестрой милосердия от Корпуса мира.. Хм.. Да ты наверное вряд ли о таком слышал. Мой муж тоже был миссионером. Я была очень молодой. Поезка в Японию.. Я влюбилась в эту страну! Иная культура, нравы. Для дочки фермера из Оклахомы это была невероятная возможность посмотреть мир. Чесно говоря японцы недолюбливали нас, американцев. Особенно после 45-го.. Наша группа проповедовала в Акиото. Это совсем близко от Хиросимы. Рукой подать что называеться. Однажды вечером несколько японцев чьи семьи пострадали после бомбардировки устроили погром в церкви. Это было страшно. Я спряталась и видела как эти люди избивали прихожан и проповедника. Один из них заметил меня и попытался вытащить за волосы к остальным. Тут-то и вмешался мой муж. Он ведь когда-то занимался боксом. Не профессионально, но все же. Его крепко побили но в обиду он меня так и не дал. Правда после этого случая он стал сильно хромать. В госпитале я не на шаг от него неотходила. Для меня еще не кто не делал подобных вещей. Его ведь могли запросто убить. Японцы очень сверепая нация, и если уж взялись махать кулаками, остановить их трудно. Так мы и познакомились. Приехали в Штаты, женились.. Прожили вместе почти тридцать восемь лет! А что же теперь? Одни воспоминания, фотографии и тросточка с которой он никогда не расставался..
У старушки заблестели глаза и она достала платок.
-Извини меня, я что-то слишком болтливая.. В такой прекрасный день незачем думать о плохом.

0

4

Многим история старушку показалась бы скучной и неинтересной но это касаеться только молодых людей.Джем был сам таким но он слушал её и слушал внимательно.После долгой речи прошло небольшое молчания и Джем начал говорить...
-Вы как я понимаю живёте одна?У вас есть хоть кто из родных?  - Джем взволновано сказал это.Отличие от многих детей богачей он не был эгоистом не понятно почему...Он был добрым и доброжелательным...Даже сказать слишком...Но и не только в этом минусы его характера...За добро он часто видет не идеалы....

+1

5

-Внучек, много ли мне нужно? - улыбнулась старушка. - Родные есть, но далеко. Иногда приезжают проведать. Хотя очень редко, кому нужны мы, старики? У дочки с зятем своя жизнь, и свои дети. Лучше уж я так.. Одна, чем в доме престарелых.
Старушка пожала плечами.
-Да и не люблю я подобные места. Очень уныло, хотя и одни ровестники кругом.
Старушка вздохнула.
-А ты чем занимаешься?

+1

6

-Родом я из Англии.Сын крупного бизнесмэна.А перехал сюда как так...Это всё что я могу рассказать...Я не могу похвастаться такой большой истории как у вас...Я слишком молод... - частенько подумавая рассказал Хоурлед что бы хоть что то рассказать..
-Чем я занимаюсь?Пытаюсь избавиться от призраков прошлого.. А вы кстати недалеко живете я бы мог к вам изредко заходить? - помочь сстарушке при ежемесячных пополнением на счёт 1000 доллраров отродителей не грех пмочь одинокой старушки которых миллионы...
Джем и сел на соседнюю скамейку...

0

7

-Это очень мило с твоей стороны! Но я думаю тебе тоже будет интерестно, у меня дома есть множество сувениров из Японии. Если захочешь, заходи как нибудь, я покажу тебе чайную церемонию. Я живу здесь неподалеку. Хаммонт-стрит дом 6. Меня зовут Вирджиния Корбейл. Очень приятно познакомиться.
Старушка встала с лавочки.
-Ну, что ж мне пора.. Как вас кстати зовут, молодой человек?

0

8

-----------------Клуб "666"
Хирю спокойно прогуливался жалуясь на женские половые органы. По дороге он поглядывал на проходящих мимо девушек. Девушки были недурны, надо сказать. Солнце било в его глаза, что было не совсем приятно. Одев солнцезащитные очки он подошел к вековому дубу и остановился -Когда-нибудь его срубят и я буду мочиться на пень от него. - тут он увидел двух людей: старуху и мальчика -Здрасьте... -он уже собирался пойти дальше по своим делам, как тут же его настигла банда гопников.
-Ты, косоглазый пидор, аха-аха. Лавандосы есть? -было видно, что этот гоп был под кайфом.
-Ты, пиндос, пшел нах с моей дороги. -нагло произнес Хирург.
-Че ты, мать твою сказал? -гопников было четверо, этот был вторым слева.
-А ты, я погляжу, вообще иммигрант? Ооо, пиндос, иммигрант, черный и еврей -с ехидством заметил Хирург, -Дааа, вы самые убогие гопники, которых я когда-либо видел. Остерегайтесь скинхедов.
-Парьньи, да он исдивается! -с акцентом сказал, как его назвал Хирург, "еврей".
-Придурки, да я вас отымею.

0

9

-Вилл, покажьи ему его бильет к праотцям! - проговорил еврей и развел руками. - А то таки шо он стоит весь из себя весь храбрый уже??!!
Нигер вытащил из-за пояса курносый "бульдог". Револьвер был небольшим, но как бы там нибыло 357-ой калиб, безопасней от этого не становился.
-И шо дальше, Меяги? - оскалился еврей. - Куньфу свое покажешь? Гы! Тебе веливо так просьят, да? Угости пивком и вали во-он той тропинкой куда нить подальше, э? Че засмотрелся, весь уже не такой храбрый, э?

0

10

-Меня зовут Джём Хоурлед.обязательно зайду.Старушка встала и вдруг прошелся какойто парень с брюками в пакете и он поздоровался...Какие все сегодня дружелюбные и разговорчивые!!!
-Приве... - не успел договорить Хоурлед как к парню пристали скинхеты...Притом даже не "белые" как принято говорить...Чтож револьер не буду вытаскивать...а просто их "напугаю".джем покапался в чуствах обоих .они просто тупо хотели начистить комуто морду...Желание насилие взывает множество чуств в том числе и страх...Надо было лишь усилить его...Вот и всё готово у скинхетов начали немного трястись ноги.джем быстро встал и неожиданно и резко положил  положил руку на плечо еврея...Чёто дернулось его в душе от неожидонасти..Чуть ранее до этого они уже завели разговор с парнем и один достал пистолет...
-Вы уверены что вам не страшно?Всё таки может рядом полиция... - Сказал Джеми что бы подбавить страху гопникам...

0

11

-Вилл, покажьи ему его бильет к праотцям! - проговорил еврей и развел руками. - А то таки шо он стоит весь из себя весь храбрый уже??!!
-Парень твой акцент режет мой деликатный слух -после этих слов нигер вытащил 357 "бульдога"
-И шо дальше, Меяги? - оскалился еврей. - Куньфу свое покажешь? Гы! Тебе веливо так просьят, да? Угости пивком и вали во-он той тропинкой куда нить подальше, э? Че засмотрелся, весь уже не такой храбрый, э?
-Я тебе и со сломанными руками по жопе надаю -Хирю уже собирался изворотить морду еврею, как к ним подошел тот пацан и начал что-то говорить гопам.
-Парень, будь хорошим, отойди -сказав это Хирург со всей дури врезал по лицу нигера и тот упал, его лицо сильно кровоточило -Убери пожилую леди, если хочешь быть полезным -он повенулся к остальным.

0

12

Нигер упал на асфальт. Пистолет выпал из его руки. Гопники как стая шакалов боязно отпрянули в сторону. Они колебались. Атаковать первыми им почему-то было боязно, но убегать они не собирались. Держась на приличном расстоянии оставшаяся тройка попыталась окружить азиата и пацана. В руках сверкнули ножи и кастет.
-Да?! - выкрикнул еврей. - Храбрый, да? Сильный?! Ну иди-иди. Акцьиент тебе слух режет, э?! А шо там таки я тебе сейчас ножом порежу, незнаешь? Я тебе как равин в сенагоге обрезание зделаю. Или отрезание! Ну давай! Давай! Драки хочешь?! Давай!

Голос еврея ломался на истерику. Его всего трясло, а финка в руке выписывала затейливые финты. Но прыгать с ножем он не собирался. еврей не хотел оплошать перед корешами, а потому расчитывал запугать узкоглазого.
-Вилл, вставай и надерьи ему зад! А то он за малолеткой спрятался уже весь! Глянь, он же бежать собрался! Да вот только хрьен тебя хто отпустит, паря! Я тебе под ребро кусок жельеза сейчас засуну!

0

13

Хоурледу становилось смешно глядя но гопников которые бояться но пытаються запугать...Хмм поиграть на чуствах штоли...Можно повесилиться хоть раз в жизни.....Джём обернулся старушка уже ушла её силуэт ешё виднелся в далеке но он был еле заметен...Хм револьер доставать жалко всё таки антиквариат хоть и отлично работюший..Нет поиграем на чуствах внушим страх...
-А то он за малолеткой спрятался уже весь!
Джем  немного разозлился..."Нет для таких стра хслишком низкое наказанья..."...Вдруг Джему пришла мысль от который он ехидно улыбнулся и чуть ли не засмеялся.."Скинхеды геи умно.."Он посмотрел на чуства еврея и негра..."Они даж друг друга не знают!!!".Он всё таки поменял это незнание на Любовь..Ну не на любовь а на улечённость друг другом....
-Яж не люблю когда меня называют малолеткой.... - Сказал шёпотом он...
Хм а может сделать эксперемнт если ослабить все чуства и оставить много страха и много гнева.... Он это и сделал

0

14

От действии еврея и нигера Хирург был, мягко говоря, в шоке: они вдруг начали бить друг-другу морды, -Пацан, это ты сделал? -он посмотрел на парня, стоящего рядом, -если так, я тебе потом отплачу, а сейчас - куча мала! -он побежал на гопов и начал хорошень их пи*дить - американца он безжалостно пнул со всей дури по яйцам, да еще и с использованием телекинеза, что вызвало невероятную боль в промежности.
-Сукин... -не успев договорить америкос упал без сознания. Но на этом Хирург не остановился - он вдарил китайцу ногой по лицу, и тоже с использованием телекинеза, что привело к фонтану крови из лица. Остались только еврей и нигер. Хирю облизал кровь с лица и повернулся к ним. -Продолжим?

0

15

-Здохни, Меяги! - выкрикнул еврей бросившись на Хирю с ножем. Лицо гопника было перекошенно от злобы, искренней.
Подобрав пистолет нигер навел его на Джема. Чувство ярости захлестнуло обоих, пересилив даже страх.
Нигер взвел курок "бульдога".
-Охренели?! - выкрикнул он. - Моня гаси узкоглазого!!! Гаси обоих!!!
Китаец между тем нак и неудосужился подняться, стоя наколенях и прижимая к лицу окровавленные ладони. Нос был неестественно вывернут вправо. Америкос и вовсе не подавал признаков жизни распластавшись на асфальте без сознания.

0

16

Джем посмотрел на бульдог и засмеялся
-Тыхочешь меня этим убить?!Хахахаха
Джем в одну мгновенье достал свой револьер и выстрелил противнику в руку...Расстояние было небольшое..С размером с человеческую ногу Джем с разворота нанёс удар ного по пистолету и тот соответственно выпал...
-Учись малой - Джем сказал это и засмеялся

0

17

Пока Хирю пи*дил ублюдков, он увидел как пацан расправился с нигером -А парень не промах...може взять его под свое крыло? -но пока он отвлекся, еврей элементарно врезал по лицу Хирю -Кххк...тьфу, и это ты называешь ударом? у меня даже зуб не вылетел - сказав это Хирург оскалился -Разберемся? - ударом это действительно не назовешь, скорее пощечиной трехлетней девочки -А теперь зырь, как надо бить..
-Нье подходьи, сюка! Ты шо, слепой, шоли? У мения нож! -было похоже, что он вовсе не собирается атаковать, а лишь запугать Хирурга.
-Хрен тебе, а не нож. -он спокойно сломал еврею руку, да так, что это оказался открытый перелом.
-Аааа! Сюка, сюка! Ты сюкин сын! -сквозь боль и слезы сказал еврей.
-Хитрожопый ублюдок -Хирю локтем врезал еврею в горло, что вызвало кровавую блевотину. Было видно, что Хирург не собирался жалеть ублюдка -Это тебе за оскорбления! -он въехал кулаком еврею по ребру, причем использовав телекинез. Последствием этого оказались торчащие из груди, и пробившие легкие, куски ребер еврея, в общем, зрелище было не для слабонервных. Еврей уже не мог дышать. Последней каплей оказался нож еврея, который Хирург всадил в гениталии бедолаги -Кастрируйте своих животных!- оставив еврея умирать посреди парка Хирю подошел к пацану - Ты как, в порядке?

0

18

-Ты как, в порядке?
-Спасибо за заботу... - Сказал Джем.А у скинхедов уже пятки сверкали...не считая одного последнего еврея он лежал уже мертвый ребра вшли нараужу.Джема чуть не вывернуло из-за этого зрелиша...Но Джем сдержался и только скривил до ужаса лицо...И сразу отвернулся закрыв глаза..Он открыл их и увидел наконец того парня.И сразу наставил на него револьер....
-За такое убить надо.. - Джем убрал пистолет - Но я не стану я сегодня добрый...Хм а как ты его это ребра вывернул...

0

19

-За такое убить надо.. - Джем убрал пистолет - Но я не стану я сегодня добрый...Хм а как ты его это ребра вывернул...
-Оооо, меня больше интересует то, как ты заставил их так себя вести. И не отходи от темы. Я знаю, кто ты, я охотился на таких...да и сейчас охочусь. А вывернул - ну так это... - он прошептал ему на ухо следующие слова -Телекинез. -сказал Хирург и потряс пакет с брюками -Ну если ты  впорядке - то вали, пока копы не приперлись. А мне надо брюки почистить, бурная ночка выдалась. -сказав это он уже собирался уходить, но остановился-Эй, парнишка, не хотел бы потусоваться в клубе "666"? -Хирург повернулся к пацану в ожидании ответа.

0

20

-Копы наврядли сюда зайдут ту не было никого кроме нас...Они?Наврядли раскажут полиции..А насчёт клуба...Хм..Чтож я согласен!!!Всё равно делать нечего... - Джем заткнул револьер на свой пояс и продолжил
-Охочися за такими как я говоришь...Хм тебе с такими как я и секунды не выстоить... - Хм похоже он зацепка в моем раследовании...
Джем подошёл в плотную и шепнул..
-Изменять и чуствовать чуства я умею с детского сада...

0

21

-Изменять и чуствовать чуства я умею с детского сада...
-Да, он определенно может стать ценным помощником. -Ну значит слушай, клуб работает с четырех вечера и до семи утра. Приходи в любое время, я там бармен. - сказав это Хирю решил уточнить -А как тебя зовут-то, парень? -он истинно нтересовался именем парнишки, ибо сложно будет позвонить, не зная имени, кстати, позвонить -Да, и сотовый у тебя есть? -и вновь в голосе слышался неподдельный интерес, -Ну в общем, вот тебе мой номер, позвонишь, если че. Мне надо бежать -он притянул к себе с помощью телекинеза бумашку, пролетавшую мимо и кровью, оставшейся на руках, от избиения еврея, написал номер.-Ну все, созвон, я побежал.

------------------Прачечная "У Мартина"

0

22

Джем взял бумашку на ней неразборчиво но прочитано был написан номер..Джем записал его на другую бумагу уже ручкой.Хирург  уже убежал.Хм интересн оон отноиться к той организации которая за мной охититься или он...некто дргой который убивает таких же как он...Хм и говорит он о своих способностях с неопаской лишь слегка страхуясь..Как будто мутанты обычное явление....Джем шёл по тропе не знаю куда пиная камушек который был у него под ногами....Ладно приду в клуб узнаю...Хм что мне делать до 4 часов ночи....можно сходить к той бабушке к неё наверняка мног очего интересного из Японии!!!
----  Квартира Вирджиния Корбейл

0

23

Sarge шёл по тропинке , и наконец дошёл до дуба . Теперь можно и отдохнуть . - подумал он и достал свёрток , чтобы перекусить . Две банки пива , сушёная рыба , чипсы , три пачки сигарет  - что только не сделает человек , чтобы угробить своё здоровье . Как только с этим было покончено , Эд достал покрупнее - бутыль виски . Но как порядочный гангстер . всю осушать не стал , лишь половину , и теперь , растянувшись под дубом , он отдыхал . Выкурив первую пачку он задумался . Чем бы занять себя ... ? Потусоваться в клубе , что-ли .... Хотя , этого бы я себе не советовал -хозяин может меня не пустить - он ведь меня знает . А в прочем - плевать . Sarge поднялся , и пошёл в клуб , оставив за собой скелет рыбы , 2 жестяные банки ,  пакет и пачку сигарет .

0


Вы здесь » Solar Universe » Парк Сент-Элизабет » Вековой дуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно