Solar Universe

Объявление

События в игре:У всех игроков начали пропадать близкие им люди.Пошли слухи о неких артефактах которые разбросаны по всему Стад-Вэйлу... Приветствуем! Мы создаём новую вселенную супергероев и злодеев. Присоединяйтесь!!!!
Piccy.info - Free Image Hosting
Ник: Ghost PR
Пароль: 12345

Админы: Jam Horeled, Surgeon,Gebriel

Модеры:Master Serpente
Погода и Время: 05:30. Светает.
Новости: Ура товвариши!!!Ролевая открылась для всех!!!Поздравляю всех кто шёл с нами до этого дня!!!td>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solar Universe » Центральная улица » Клуб "666"


Клуб "666"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Клуб "666" пользовался дурной славой непонапрастну. Незнакомцев "завсегдатаи" примечали быстро. Бросали оценивающие взгляды. Вливали в себя алкоголь, прикидывали варианты стоит ли ввязываться в знакомство сейчас или подкараулить парня с обрезком трубы на улице. Натана приметили сразу. Сидит один. Значит никто его не знает и не впишеться если попробовать его немного "потрусить" на деньги.
Двое парней за соседним от Натана столиком перебросились парой слов ткнув пальцем в его сторону. Один из них достал из кармана пакетик амфетамина и распечатав две белоснежные дорожки прямо на столе втянул ноздрей одну из них. Вторую втянул его корешь. оба были одеты рваные джинсы и черные футболки. На запястьях облескивали шипастые брослеты. На плече одного из них был вытатуирован череп. Амфетамин дал свое. Подстегнул к действию.
-Глянь, Дэн. - шепнул парень с татуировкой в виде черепа на плече. - Думаешь оно?
-Лучше сейчас, Макси-мэн.. Именно сейчас. Кто тут спохватиться за него к чертям собачим?!
Дэн улыбнулся.
-Поехали.
Встав из-за столика они подошли к Натану. Макси присев напротив взял пиво Натана и отпил.
-Куда ты забрел, парень? - спросил он. - Здесь не так прекрасно как кажеться. Можно например сломать ногу сидя на стуле. М? Но ты не парься! Я Дэн, а это Максимилиан Сломаю-Тебе-Ногу-Если-Дернешся-Тварь.. Мы поможем тебе. С нами тебе здесь бояться не чего. Верно? Купи-ка нам пива для начала и не вздумай брыкаться. И телефон на стол выложи вместе с лопатником..

0

32

Натан почесал затылок, его уже собирались взятьв оборот, да и сам Натан не брыкался, услышав фразы парней, прямо над ухом. Он обычно не думал сразу "Не знают с кем связались", обычно он думал "Ну зачем вы предаете мне повод ненавидеть людей еще больше?"
Натан тяжело вздохнул и попросил бармена повторить, затем почесал висок подушечкой пальца и повернул голову к парню с татуировкой.
- Ребят, может не надо, я не хочу никаких проблем, как бы глупо и банально это не звучало, я пришел выпить, подумать. Зачем мне пара лишних...?! - Натан не закончил, он вообще не хотел заканчивать, почему он не знал.
- Может стоило просто уйти или свернуть одному из них шею, это было бы забавно. Да, как всегда забавно... - Натан ухмыльнулся и вернулся из грёз к реальности, смотря на того же мужика.

Отредактировано Natan Greison (2009-08-01 00:01:38)

0

33

- Ребят, может не надо, я не хочу никаких проблем, как бы глупо и банально это не звучало, я пришел выпить, подумать. Зачем мне пара лишних...?!
Принесли пиво и к столику подсел Дэн отхлебнув из бокала.
-Не скули! - рыкнул Макси. - Ложи лопатник и сиди себе спокойно. И телефон. И..
-Видишь как все просто? - подключился Дэнни. - И никаких проблем нет. Пиво у тебя есть, сиди себе пей.
-Пиво есть, а мозгов со-о-овсем нет! Гы!..
-И не делай такую кислую рожу, мужик. У тебя ж на лице написанно крупным шрифтом: "Мол, я сейчас встану и будет вам очень больно". Это этот как его..
-Сарказм. - подсказал второй.
-Ну да.. - Дэнни переклонился через стол. - Да только хрен проканает, парень. Веришь?

Дэнни улыбнулся.
Амфетамин в крови подстегивал, заставлял молоть всякую чушь без разбора и без остановки. Но руки между тем чесались у обоих.

0

34

Натан прикрыл глаза на секунду и открыв издал томный и протяжный вздох. - Эх. - Рука быстро проскользнула к затылку парня с "черепом" и впаяла его нос в барную стойку, пиво которое Натан схватил другой рукой, убирая от летящей головы, тут же выплеснулось в морду другому. За то время, что он вытирал лицо, Грейсон успел ударить ему по кадыку, что бы у того потемнело в глазах и его горло начало нервно биться в судорогах, отдавая рваным кашлем. После удара последовал легкий толчок в затылок и второй, как и первый упал в барную стойку. Схватив пустой бокал, он размазжил его об голову первого парня, который вроде еще дергался и после этого легкого движения выложил на стол сто баксов.
- За моральный ущерб и за посуду... Ребята дурно пахнут, кажется им надо проветриться. - Бармен кивнул Натану и вышибалы понесли парней на выход, а сам он взял еще кружечку пива и пошел по столам, ища подходящее местечко...

0

35

-Хех, приятель, тут все свои. Так была или нет? Тебе, все-таки, 17 лет! Я трахаю телок с 13 лет! Так была или нет?
-Было несколько...
-Что б не оставаться в долгу, скажу так.. - Гебриэль обернулся к парню с английским акцентом. Хочешь узнать про трость Тэнно - сходи в музей. Я видел эту трость всего однажды и уж поверь - это не шутка. Трость в Стад-Вэйле, но даже мне неизвестно где именно..
-Музей ясно...
Джем постучал пальцами по стойке Для начала схожу в больницу надо узнать то за яд...Да и тм блле яб с удоводьствием поболтал бы со своим другом Джейми которой как-раз занимаеться змеями а точнее ядами...В музей схожу тоже...Джем услышал звуки потасовки и обернулся...Было поздно победитель проходил мимо столиков.Джем вздохнул и сказал...
-Чтож я вечело провёл время...Спасибо вам я пошёл...
------)Окружная Больница Стад-Вэйла.

0

36

-Было несколько...
-Вооот молодец! -ответил Хирург. Пока он общался с парнишкой, в клуб вошел мужчина к которому начали докапываться какие-то мужики, походу, торчки. Мужик их конкретно отпиздил. Потом он выложил на барную стойку сто баксов и сказал.
- За моральный ущерб и за посуду... Ребята дурно пахнут, кажется им надо проветриться.
-Да, конечно. -ответил Хирю. Беря "Франклина", он сказал вышибалам.
-Георгий, Джеф! Вынесте этих придурков из клуба! - что, собственно, они и сделали, -Завтра в полночь, значит? Ну что ж, хорошо. -вдруг тот мужчина взял кружку пива и прошел к столику.

0

37

-Насколько я понимаю, ты сверхчеловек? И кто же ты? Мутант или приобрел способности? И как тебя зовут?
Гэбриель не ответил переведя взгляд на потасовку неподалеку.
Хорошо лупит. - подумал он хмыкнув. - Со знанием дела..
грей обернулся к японцу.
-Зови меня Кукловод, имя тебе все равно ни к чему. А у вас тут весело! Нужно будет заглянуть еще раз на досуге. Мне пора, разыщешь монету, не вздумай ее продавать. Хм.. И она не дает человеку контроль над себе подобными. Вавилонская монета позволяет читать мысли. До встречи!

====> Каморка Гебриеля Грея

0

38

Натан сделал большой глоток и вытер губы, после того, как парне увели народ стал рассеиваться и Грейсон решил воспользоваться моментом. Он подошел к барной стойке и подозвал к себе бармена, по виду японца.
- Привет. Слушай, я тут слышал о как бы это тебе сказать... весьма необычных людях, ничего об этом не знаешь? - Натан скользя по барной стойке протянул бармену еще сто баксов и почесал за ухом, немного напрягаясь и нависая всем телом над стойкой.
- Интересно, почему именно это место? Не могли найти чего-то более подходящего?

0

39

Наконец Sarge добрался до клуба . Раскрыв дверь , он вошёл ,скинул кого то со стула возле стойки и сел на него . Бармен , виски . дво .. не , давай тройной . Мигом осушив стакан , он заказал второй . После второго последовал и третий .
    Привет. Слушай, я тут слышал о как бы это тебе сказать... весьма необычных людях, ничего об этом не знаешь? Очень интересно . Ещё интереснее узнать , как он отреагирует . Эдвард  подсел к нему ближе и громко произнёс . Парень , тебе интересуют необычные люди ? Я знаю о них многое .

0


Вы здесь » Solar Universe » Центральная улица » Клуб "666"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно